Экологичная бумага для приготовления пищи Saga

SAGA-Professional-Products-jumbo.jpg

 Компания "ТК "Сервис" представляет экологичный продукт - бумагу для приготовления пищи Saga. Это уникальное изделие, ставшее новым словом в разработке бумаги для запекания. Она пригодна для любых типов профессионального использования. Как и прочие сорта бумаги Saga, бумага для приготовления пищи Saga экологически безопасна. Эту бумагу из сертифицированной древесины после использования можно переработать в качестве биологических отходов или утилизировать путем компостирования или сжигания.

Бумага для приготовления пищи Saga подчеркивает внешний вид, вкус и аромат блюд. Наряду с выстиланием форм и противней для выпечки, она идеально подходит для приготовления блюд на пару, варки, жарки, подготовки продуктов и защиты рабочих поверхностей. Ее можно использовать и для сервировки: разворачивание бумажного свертка за столом — красивое и приятное занятие.

Бумага для приготовления пищи Saga подходит для всех типов приготовления блюд, включая жарку на сковороде, запекание в духовке, замораживание и разогревание в микроволновой печи. Ее можно использовать и в сэндвич-гриле, электрогриле и газовом гриле.

Бумага для приготовления пищи предотвращает подгорание и прилипание продуктов к форме. Это обеспечивает экономию времени и денег, поскольку помогает избежать лишнего мытья посуды и высвобождает ресурсы для обслуживания клиентов и выполнения других задач. Снижается потребление масла и жира, при этом бумага защищает посуду от износа. Бумага для приготовления пищи Saga проста в использовании и не требует инвестиций в оборудование.

Лист размером 32,5 × 53 см пригоден для использования в формах для выпечки размером GN 1/1. Лист покрывает дно формы, а также ее боковые стенки на 1–2 см, что особенно удобно при продаже продуктов по штучной цене. Бумага для выстилания посуды Saga — идеальный выбор, когда необходимо, чтобы бумага полностью покрывала боковые стенки формы для выпечки.
Размер: 32,5 × 53 см (GN 1/1)
Упаковка: диспенсер из гофрокартона, 500 листов

Назад к списку