Набор Gecko home set

Набор Gecko home set облегчает и упрощает работу, где постоянно и часто требуется протирка полов и других твердых поверхностей.
Набором Gecko home set вы можете провести влажную и мокрую уборку, всё зависит от вида требуемой уборки.
В комплект входит:

Ведро для мытья пола. Данное ведро разделено на две части: отсек для воды объёмом 8 литров и отсек для отжима швабры. Изготовлено из высококачественных материалов. Полностью устойчиво и нет риска опрокидывания ведра во время выжимания швабры, независимо от приложенной силы и скорости. Размер ведра 40х24х40см. 

Держатель пластиковый на липучке и с тремя выступами для крепления насадки (мопа) и соединителем для рукоятки.

Металлическая ручка. Состоит из четырех частей, имеет пластиковую рукоятку для удобного удержания в руке. Способ соединения каждой части - резьба. Дополнительное достоинство:  вы можете установить нужную высоту ручки. Длина 120см.

Насадки (МОП) Материал насадок  - микрофибра. Микрофибра на швабре буквально притягивает к себе всю пыль, грязь и песок с поверхностей. А благодаря революционной системе удаления грязи с насадки с Gecko home set, вам не придется пачкать руки или тратить много усилий. Насадки подлежат многократной стирке (без использования кондиционера).

Купить Набор Gecko home set →

Смотреть видео по эксплуатации: