Приглашение на выставку CLEAN EXPO 2019

Уважаемые партнеры! Компания ООО "ТК "СЕРВИС" приглашает Вас посетить международную выставку оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE

Даты проведения: 29 - 31 октября 2019 год

Место проведения: Москва, Крокус Экспо, Павильон 1, Зал № 3

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд № A525.

баннер приглашение на выставку.jpg

Для БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ на выставку используйте промо код  Clean63.

Картинки по запросу кнопка зарегистрироваться

На выставке наша компания представит:

Калькулятор для подбора и расчета профессиональной химии.

    калькулятор.jpg   Калькулятор позволяет легко подобрать профессиональную химию для быстрой и эффективной уборки, сэкономив время на выбор средств и затраты.

Интерактивный подбор работает таким образом: Вы выбираете параметры из списка (зону, поверхность, вид, тип и регулярность уборки), далее калькулятор выдает все возможные варианты моющих средств. Дополнительно Вы сможете отсортировать товары по интересующему бренду или объему, по цене за упаковку, а также увидеть стоимость за литр готового раствора.

Посмотреть →


Многофункциональные тележки "BLACK IS GREEN".
тележки.jpg
  Многофункциональные тележки с отжимом и держателем для мусорного мешка 120л изготовлены из переработанного пластика, в процессе производства которого остается на 75% меньше отходов по сравнению с традиционным пластиком, при этом инвентарь отличается современным дизайном, прочностью и износостойкостью.
Посмотреть →

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы.